Lot n° 255
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 60EUR
Ecole française, début XIXe siècle
Étude de jeune femme au drapé.
Aquarelle sur papier. (Piqûres d'humidité et déchirures). 25 x 14,5 cm.