Lot n° 239
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 1 200EUR
Deux lanternes de vestibule, en fer torsadé... - Lot 239 - Coutau-Bégarie
Deux lanternes de vestibule, en fer torsadé et découpé, à décor de feuillage doré. Première moitié XXe siècle.
Hauteur: 58 cm