Lot n° 217
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
Réunion de quatre bourses liturgiques, XIXe... - Lot 217 - Coutau-Bégarie
Réunion de quatre bourses liturgiques, XIXe siècle, à décor brodé ou en application