Lot n° 210
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 600EUR
Table, XVIIe siècle, en noyer massif, piètement... - Lot 210 - Coutau-Bégarie
Table, XVIIe siècle, en noyer massif, piètement à colonnes renflées, traverse plate moulurée, entretoise plate. (Bouts de pieds refaits). 108 x 71 cm