Lot n° 150
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 220EUR
Chapiteau, XVIIIe siècle, en bois sculpté.... - Lot 150 - Coutau-Bégarie
Chapiteau, XVIIIe siècle, en bois sculpté.
Hauteur: 16 cm