Lot n° 146
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 500EUR
François JOUVENET le Jeune (1664-1749), attribué à
Portrait de Magistrat.
Huile sur toile, non signée. Porte une inscription au verso: Président du tribunal de Gisors peint par un peintre de l'académie de Rouen, 1696. 64 x 59 cm