Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 350EUR
Tapis galerie persan, Melayer, à fond bleu... - Lot 134 - Coutau-Bégarie
Tapis galerie persan, Melayer, à fond bleu marine décor Hérati sur tout le champ. (Usures, manque une petite bordure sur toute la longueur). 90 x 370 cm