Lot n° 131
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 250EUR
Boule à éponge, XVIIIe siècle, en bronze... - Lot 131 - Coutau-Bégarie
Boule à éponge, XVIIIe siècle, en bronze argenté, à décor repercé.
Hauteur: 9 cm