Lot n° 124
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Coiffeuse de style Louis XV, en bois de placage marqueté en - Lot 124
Coiffeuse de style Louis XV, en bois de placage marqueté en frisage, reposant sur quatre pieds cambrés. Eléments XVIIIe siècle. 80,5 x 46 cm