Lot n° 117
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 50EUR
Légumier en faïence du Midi, XVIIIe siècle,... - Lot 117 - Coutau-Bégarie
Légumier en faïence du Midi, XVIIIe siècle, en faïence de forme rocaille oblongue reposant sur quatre pieds, à décor floral polychrome. (Fêlure, incomplet du couvercle)