Lot n° 105
Estimation :
60 - 80
EUR
Result
: 120EUR
J. LEON (Milieu XIXe siècle)
Suite de trois lithographies en couleurs: Représentations de l'Amérique, l'Europe et l'Afrique. (Taches). 34,5 x 27 cm