Lot n° 85
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 50EUR
Écran de cheminée Napoléon III, en bois laqué... - Lot 85 - Coutau-Bégarie
Écran de cheminée Napoléon III, en bois laqué noir à décor chinois doré, garni d'une tapisserie au point monogrammé: L.
Diamètre: 61 cm