Lot n° 79
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 90EUR
PITRE-CHEVALIER
La Bretagne ancienne et moderne. Paris, Coquebert, s. d. (v. 1850).
In-8, reliure chagrin vert décorée au dos et sur les plats. Dos passé. Rousseurs. llustrations de vignettes sur bois et de planches hors texte