Lot n° 73
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 30EUR
ROBIDA
Le Capitaine Bellormeau. Paris, Colin 1900.
In-4, cartonnage éditeur, couverture illustrée. Illustrations de l'auteur.
On joint: En haut du beffroi. Armand Colin, Bibliothèque du Petit Français, 1895.
In-8, cartonnage éditeur. Illustrations dans le texte et à pleine page.
Bon état