GOGOL Nicolas V

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
GOGOL Nicolas V
Oeuvres complètes de N. V. Gogol, cinquième édition, Moscou, Imprimerie de T. J. Gagen, 1884. In-4, demi-reliure en veau bleu, papier moucheté, dos lisse, titre en lettres d'or. Texte en russe. Très abîmé, en l'état