Lot n° 333
Estimation :
2800 - 3000
EUR
BADGE DE LA 4ème DIVISION DE CHOC.
Formée... - Lot 333 - Coutau-Bégarie
Formée par les belges qui ont combattu sur le front russe en 1917.
Métal argenté et émaux polychrome. Accidents, en l'état.
Travail russe.
H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm