MARY, reine de Grande-Bretagne (1876-1953)

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Lettre autographe signée Mary adressée à la grande-duchesse Victoria Feodorovna de Russie (1876-1936), datée du 21 septembre 1934, 3 pages 1/2, in-4, sur papier à en-tête de Balmoral Castle, texte en anglais. Conservée avec son enveloppe d'origine et cachet en cire rouge au dos