Ecole Autrichienne vers 1700, suiveur de Joseph HEINTZ

Lot 137
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 6 200EUR
Le jeune Scène de marché à l'entrée d'un village Toile 104 x 133 cm Accident en bas à gauche Provenance: Ancienne collection X... à Reims.