Ensemble de 2 dessins originaux de presse... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 2 dessins originaux de presse à l'encre sur papier. Signés Louis Téchary. Dessins humoristique sur le SBUC dont l'un daté de 1912. Différents formats.