PIERRE NICOLAIEVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
PIERRE NICOLAIEVITCH, grand-duc de Russie. Portrait photographique signé Karl Bergamasco (1830-1896) à Saint-Pétersbourg, le représentant enfant posant en tenue du Régiment d'infanterie, vers 1870/1880. Tirage d'époque, avec cachet du photographe au bas du document, bon état. Format cabinet. Voir illustration page 33