Lot n° 244
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 2 000EUR
Lanterne de vestibule, en bronze à décor... - Lot 244 - Coutau-Bégarie
Lanterne de vestibule, en bronze à décor rocaille, XIXe siècle, modèle à trois lumières.Hauteur : 73 cm.