Lot n° 149
Estimation :
50 - 70
EUR
Result
: 100EUR
Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Bassin d'aiguière... - Lot 149 - Coutau-Bégarie
Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Bassin d'aiguière en faïence émaillée blanche, modèle à contours. (Manque un pied). Longueur : 34 cm.