HUGO Victor (1802-1885)

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
HUGO Victor (1802-1885)
Lettre autographe signée V H, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne (1804-1873), le 30 octobre (sans date), 1 page, in-8°. Lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document et trace de cachet en cire rouge. Déchirures, mais bon état dans l'ensemble. «Je vous remercie, mon ami, je vais expédier le coupon, et à ce soir ! Bien à vous»