Acrylique sur toile. «Nageur». Signée Ludwig... - Lot 589 - Coutau-Bégarie

Lot 589
Estimation :
500 - 600 EUR
Acrylique sur toile. «Nageur». Signée Ludwig Evants et datée 1970. L'expression de la dureté de la natation. Dim. 100 x 120 cm