Missel. Reliure d'époque en cuir, orné en... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Missel. Reliure d'époque en cuir, orné en couverture d'un encadrement à la roulette estampé à froid, format in-folio, dos orné à nerfs, texte imprimé de couleur noir et rouge en caractères slavons, orné en ouverture d'un Christ Pantocrator. En l'état. Usures du temps. Travail du XIXe siècle