Une poire à poudre en noix de coco, sculptée... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Une poire à poudre en noix de coco, sculptée d'un masque en grotesque et de trois médaillons ornés des outils de la Musique, de d'un vase de fleurs. XIXe siècle.