CUVELIER

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
CUVELIER
LES EXTRAORDINAIRES AVENTURES DE CORENTIN. Edition originale 1950 signée par Cuvelier, les hors textes sont numérotés au crayon papier et reprenant les couvertures du journal Tintin des années 1946-1947. Exemplaire provenant à l'origine des archives de Paul Cuvelier. En très bon état.