Lot n° 55
Estimation :
120 - 150
EUR
Huile sur toile. «Les Lutteurs de Gréco».... - Lot 55 - Coutau-Bégarie
Huile sur toile. «Les Lutteurs de Gréco». Signée Léo Hourvillé et datée du 13/ 11/ 1993. Dim. 46 x 55 cm.