École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Suiveur de Jan WEENIX Nature morte au lièvre, pigeon, perdrix et mésanges Huile sur toile 89 x 72 cm