Lot n° 453
Estimation :
30 - 40
EUR
Huile sur toile. «Ballade à Skis». Signée... - Lot 453 - Coutau-Bégarie
Huile sur toile. «Ballade à Skis». Signée X. Peray. Dim. 24 x 33 cm. Encadrée