[BRUSSEL (Pierre)]

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
[BRUSSEL (Pierre)]
Suite du Virgile travesti. Livres VIII. IX. X. XI. XII. À La Haye, 1767. Petit in-12, maroquin rouge, filets et dentelle dorée aux petits fers ornant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Petit défaut sur le second plat. Barbier, IV, 582