Réunion d'éléments de gilets démontés, époques... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Réunion d'éléments de gilets démontés, époques Louis XVI et Empire, broderies soie polychrome, fil ondé et fil chenille au passé plat et point de chaînette d'oeillets, roses, guirlandes de fleurs et papillons, (usures, trous). Onze pans de 6 gilets