GALLÉ - Établissements (1904-1936)

Lot 598
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 837EUR
Vase à col doublé, épreuve en verre multicouche, décor de branches de cœurs de Marie dégagé à l'acide, traité en nuancé de rouge sur fond jaune. Signé Gallé. H. : 13 cm. (Un éclat).