CHAUMET

Lot 264
Estimation :
8800 - 9500 EUR
Result : 15 800EUR
CHAUMET
Une bague dite "Toi et Moi'' en platine, ornée de deux diamants de taille ancienne (2,21 et 2,25 carats), sertis par quatre doubles griffes. Par la Maison CHAUMET. Taille de doigt: 56 Poids: 5,40 g