BOUNINE Ivan Alexïévitch (1870-1953).

Lot 584
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 361EUR
OEuvres complètes, A. F. Marx, Petrograd, 1915. Petit in-8°, 6 tomes en 3 volumes, reliure en percaline bleue ornée d'une urne feuillagée avec titre en lettres d'or, dos lisse orné, tranches marbrées. Texte en russe. En l'état.