Table de salon à décor de marqueterie de... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table de salon à décor de marqueterie de cubes et de reserves fleuries, ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III, style Louis XV. H.: 76 cm, L;: 77 cm, P.: 52 cm
Mes ordres d'achat