Suite quatre appliques en bronze doré à deux... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Suite quatre appliques en bronze doré à deux lumières à décor de trompes de chasse. Style Louis XVI. H.: 63 cm
Mes ordres d'achat