Théodore DECK

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Théodore DECK
Grand pied de lampe en céramique vert olive de style néo renaissance. Belle Monture de bronze doré. Le Système signé Gagneaux à Paris. (Montée à l'électricité). H.: 48 cm
Mes ordres d'achat