Paire de vases à deux prises à enroulement,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases à deux prises à enroulement, flanqués d'espagnolette, en bronze doré, aux armes de France. De style Renaissance, milieu du XIXe siècle. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat