Lit de repos en bois naturel, pose sur huit... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Lit de repos en bois naturel, pose sur huit pieds cambrés, terminés par des enroulements, à large décor mouluré de fleurs et d'acanthes. Les montants sculptés de fleurs en guirlande. Travail de style régional de la Provence. H.: 88 cm, L.: 170, P.: 76 cm.
Mes ordres d'achat