Table de salon en placage de bois de rose... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Table de salon en placage de bois de rose à plateau coulissant en marqueterie de livres, d'instruments et de frises de postes sur la ceinture. Elle repose sur quatre pieds gaine. Ornementation de bronzes dorés tels que chutes, draperies, entrée de serrure et galerie en ceinture. Elle repose sur quatre pieds gaine Style Louis XVI Modèle de Topino
Mes ordres d'achat