Lustre en bronze patiné et doré à 6 lumières... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lustre en bronze patiné et doré à 6 lumières de style Restauration à décor de cygnes. H.: 110 cm Vers 1900
Mes ordres d'achat