Lampe bouillotte en bronze doré et cristal... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré et cristal à trois lumières. Abat jour en tôle laquée. Epoque Restauration. H.: 70 cm
Mes ordres d'achat