Chaise en bois naturel mouluré. Elle repose... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chaise en bois naturel mouluré. Elle repose sur des pieds cambrés. (Restaurations) Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat