Bougeoir à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
Bougeoir à deux lumières en bronze ciselé et doré à sujet de chinois en porcelaine polychrome et fleurettes. Style Louis XV Haut: 31 ; Larg: 30cm
Mes ordres d'achat