Glace en bois sculpté et doré de forme chantournée... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Glace en bois sculpté et doré de forme chantournée à décor de branchages fleuris et de réserves Epoque Louis XV (miroir rapporté) H.: 190 cm ; L.: 102 cm
Mes ordres d'achat