Bureau plat double-face, en bois de placage,... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bureau plat double-face, en bois de placage, à décor d'ailes de papillon ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Plateau de cuir. Bel ornement de bronzes dorés. De style Louis XV. H.: 75 cm, L.: 152 cm ; P.: 79 cm
Mes ordres d'achat