Table ovale de forme tambour en acajou et... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Table ovale de forme tambour en acajou et placage d'acajou à rideau. Elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entre-jambe. Le dessus de marbre blanc est ceinturé d'une galerie ajourée en bronze Fin de l'époque Louis XVI Haut: 74 ; Larg: 49 ; Prof: 36cm Fentes
Mes ordres d'achat