Fauteuil à dossier «raquette» en bois naturel... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fauteuil à dossier «raquette» en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds ronds fuselés et cannelés Estampille DELAISEMENT Nicolas Denis DELAISEMENT Maître en 1776 Epoque Louis XVI Haut: 90 ; Larg: 58cm
Mes ordres d'achat