Glace en bois doré et polychrome, composé... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Glace en bois doré et polychrome, composé d'un élement d'autel. Italie XVIIe siècle 56 x 65 cm
Mes ordres d'achat